news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович снялась во дворце «Великолепного века»

Находясь на съемках в Стамбуле, Семенович посетила дворец, в котором снимали сериал "Великолепный век".

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). В конце июня Анна Семенович провозглашена самой сексуальной на торжественном мероприятии журнала FHM Russia. Об этом сообщила сама знаменитость в своем Инстаграме. Анна Семенович тут же похвасталась своим глубоким декольте, которое открыло на всеобщее обозрение ее достоинства. Судя по всему, именно благодаря своей роскошной груди Семенович не в первый раз становится самой-самой.

Сейчас Анна показала весьма интересную фотографию. Находясь на съемках в Стамбуле, Семенович посетила дворец, в котором снимали сериал "Великолепный век": "Снимались во дворце одного из сыновей Султана, как же люди жили, ляпотааааа и тут снимали сериал Великолепный век, чувствовала себя Хюрем Султан", - подписала снимок певица. 

Анна выбрала для фото на фоне шикарных интерьеров только черные платья – длинный сарафан, классический футляр и провокационное платье-сетку. "Сама султанша", Богиня красоты!!!", "Султан Сулейман восхищался бы вашей красотой!", - оценили красоту Семенович поклонники. 

"Провела целый день на съемке в Стамбуле, видела город в маленьких перерывах между кадрами и мне он показался очень красивым! Ветер трепал мне волосы, а я смеялась от счастья. Ну очень я люблю свою работу", - поделилась впечатлениями Анна.

Анна Семенович выложила снимок без макияжа (фото)

Наргиз Закирова поразила тусовку прозрачным нарядом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2