16+

Рекордное количество сообщений в минуту было написано в Twitter на матче Бразилия – Германия

Когда полузащитник сборной Германии Сами Хедира забил пятый мяч в ворота сборной Бразилии, пользователи написали 580 тыс. 166 твитов.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Во время матча чемпионата мира по футболу Бразилия – Германия cоциальная сеть Twitter обновила рекорд по числу сообщений в минуту. Об этом информирует официальный аккаунт Twitter Data, пишет Газета.Ru.

На 29-й минуте матча, когда полузащитник сборной Германии Сами Хедира забил пятый мяч в ворота сборной Бразилии, пользователи написали 580 тыс. 166 твитов. Напомним, что в первом полуфинальном мачте сборная Германии разгромила хозяев чемпионата мира команду Бразилии со счетом 7:1.