16+

Татарстанские юниоры продолжают завоевывать медали на первенстве РФ по стендовой стрельбе

В дубль-трапе воспитанники республиканской РСДЮСШОР завоевали «серебро» и «бронзу».

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Татарстанские юниоры продолжают завоевывать медали на первенстве России по стендовой стрельбе в Липецке. В дубль-трапе воспитанники республиканской РСДЮСШОР завоевали «серебро» и «бронзу», сообщает пресс-служба Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.

На вторую ступень пьедестала поднялась сборная Татарстана, набрав 338 мишеней, уступив чемпионский титул лишь признанным фаворитам турнирной гонки – команде Липецкой области. Серебряными призерами в командных упражнениях стали Камиль Хусаенов, Павел Давлетшин и Алексей Ильин.

Ильин также успешно выступил и в личном турнире, выиграв «бронзу». В квалификации татарстанец разбил 117 мишеней, в полуфинале – 21 мишень, а в «бронзовом матче» показал абсолютный результат, поразив 25 мишеней из 25.