news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболистка «Динамо-Казань» Евгения Старцева выступит в составе сборной России на Кубке Ельцина

Турнир стартует 9 июля в Екатеринбурге.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). С 9 по 13 июля в Екатеринбурге пройдет традиционный международный турнир под эгидой ФИВБ «Кубок первого Президента России» Бориса Ельцина с участием женской сборной России.Соревнования ведут свою историю с 2003 года, проводятся в 12-й раз. Девять раз побеждали россиянки, три раза – команда Китая.

Как сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола, в группе А российские волейболистки сыграют с соперницами из Голландии и Доминиканской Республики.

Завтра состоится открытие турнира, после которого пройдет матч между командами России и Голландии. В четверг российские волейболистки встретятся со сборной Доминиканской Республики. Кроме того, в пятницу, 11 июля, пройдет товарищеский матч со сборной Япония. Победитель турнира определится в воскресенье, 13 июля.

В состав сборной России, главным тренером которого является Юрий Маричев, вошла и связующая казанского «Динамо» Евгения Старцева. Помимо нее, в составе российской команды связующая Екатерина Косьяненко, блокирующие Ирина Заряжко, Анастасия Шляховая, Ирина Фетисова, Юлия Подскальная; нападающие Наталья Малых, Анастасия Бавыкина, Юлия Кутюкова, Яна Щербань, Александра Пасынкова и Нелли Алишева, а также либеро Анна Малова и Светлана Крючкова.

***Сф

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2