news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВК «Динамо-Казань» начнет борьбу за Кубок России в ноябре в Саратове

Предварительный этап Кубка России «Динамо-Казань» сыграет в зоне 1 и встретится там с саратовским «Протоном» и «Уфимочкой-УГНТУ».

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Борьбу за Кубок России «Динамо-Казань» начнет в ноябре в Саратове. Как сообщает пресс-служба казанского волейбольного клуба, сайт Федерации волейбола опубликовал информацию о проведении Кубка России-2014 им. Гиви Авхледиани.

Предварительный этап Кубка России «Динамо-Казань» сыграет в зоне 1 и встретится там с саратовским «Протоном» и «Уфимочкой-УГНТУ». Распределение по зонам было проведено в соответствии с рейтингом чемпионата России 2014 года: команды способом «змейки» поделены на 4 зоны по 5 команд в каждой. Игры предварительного этапа в зонах проводятся туром в один круг. Матчи зоны 1, в которую попало «Динамо-Казань», пройдут 2-7 ноября в Саратове.

В финальный этап Кубка выходят 6 команд: 4 команды – победители в своих зонах, лучшая вторая команда по спортивным показателям из всех зон и команда, получившая по решению исполкома ВФВ «wild card». Назначение города для проведения «Финала шести» проводится на конкурсной коммерческой основе. И конкретный город будет известен в конце ноября – начале декабря. Ориентировочные сроки проведения финального этапа Кубка России-2014 – с 25 по 29 декабря.

***Сф

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2