news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инвестиции ГЖД на обновление оборудования за 5 месяцев года составили 344,8 млн. рублей

Выделенные средства пошли на техническое перевооружение контактной сети на перегонах Боголюбово – Второво, Агрыз – Кичево.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Инвестиции ГЖД на обновление оборудования были направлены на модернизацию объектов электроснабжения и обновление оборудования. Выделенные средства пошли на техническое перевооружение контактной сети на перегонах Боголюбово – Второво, Агрыз – Кичево. В целом на эти цели за 5 месяцев года было затрачено 344,8 млн. рублей, сообщается на официальном сайте ГЖД.

Выделенные средства пошли на техническое перевооружение контактной сети на перегонах Боголюбово – Второво, Агрыз – Кичево, реконструкцию контактной сети на перегоне Вязники - Денисово, Гостюхино – Сарыево. Средства были также затрачены на приобретение грузопассажирского автотранспорта, передвижные ремонтные мастерские.

Кроме того, были оснащены противопожарными системами здания дистанций энергоснабжения на станциях «Шумерля», «Бобыльская», «Сергач», «Балезино», «Вятские Поляны» и др.

В целом объем инвестиций 2014 года по программе обновления оборудования и модернизации электроснабжения составил 458,4 млн. рублей.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2