16+

В Казани продолжаются матчи финального этапа Всероссийской универсиады по теннису

В напряженной борьбе команда казанской ПГАФКСиТ уступила коллективу краснодарского КГУФКСиТ в подгруппе, сражающейся за 1-3-е места.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Вчера был дан старт финальному этапу теннисных поединков IV Всероссийской летней универсиады 2014 года.

В напряженной борьбе команда ПГАФКСиТ (Казань) уступила коллективу КГУФКСиТ (Краснодар) 3:4 в подгруппе, сражающейся за 1-3-е места. В группе за 7-9-е места НГТУ (Новосибирск) проиграл СФУ (Красноярск) с таким же счетом – 3:4. В подгруппе за 4-6-е места ПГУ (Пенза) провел два матча и, проиграв оба с одинаковым счетом 0:7 командам СибГУФК (Омск) и ВГАФК (Волгоград), занял на турнире 6-е место.

Сегодня игры продолжаются. РГУФКСМиТ (Москва) встретится с КГУФКСиТ (Краснодар), ВГАФК (Волгоград) померится силами с СибГУФК (Омск), ГЛУ (Санкт-Петербург) выйдет на корт с СФУ (Красноярск), сообщается на портале Министерства по делам молодежи и спорту РТ.