16+

Завершился чемпионат общества «Динамо» по боксу в Казани

По итогам соревнований в общекомандном зачете среди команд 1 группы победителем стала сборная «Динамо» Татарстана.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на чемпионате Всероссийского общества «Динамо» по боксу состоялись финальные бои, которые подвели итоги соревнований.

В лично-командном чемпионате по боксу, проходящем в рамках комплексной Спартакиады общества «Динамо», приняли участие 106 боксеров, представляющих 20 российских регионов. В числе участников – два десятка заслуженных мастеров спорта и мастеров спорта международного класса. Бои прошли в десяти весовых категориях.

По итогам соревнований в общекомандном зачете среди команд 1 группы победителем стала сборная «Динамо» Татарстана. Серебряные и бронзовые медали завоевали спортсмены Челябинской области и Санкт-Петербурга.

Во 2 группе лучшими командами признаны региональные динамовские организации Удмуртии, Белгородской и Московской областей. В 3 группе победу одержала команда Республики Марий Эл, на 2-м и 3-м местах расположились динамовцы Калининградской области и Приморского края.

По итогам у динамовцев Татарстана на счету одна командная золотая медаль и 11 наград в личном зачете (3 золотые, 4 серебряные, 4 бронзовые), сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.