news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алиана из «Дома-2» обнажилась спустя 2 месяца после родов

Со времени родов не прошло и 2-х месяцев (малыш родился 13 мая), а Алиана уже похвасталась своей стройной фигурой.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Алиана Устиненко с новорожденным сыном недавно вернулись на проект. Устиненко публикует фотографии черной коляски, в которой безмятежно на свежем воздухе целый день спит ее Роберт.

Со времени родов не прошло и 2-х месяцев (малыш родился 13 мая), а  Алиана уже похвасталась своей стройной фигурой. «Ура! Ура! Ура! Спустя 2 месяца после родов, можно заняться спортом))) завтра в спорт зал)))», - прокомментировала снимок Алиана. Поклонники отметили, что Устиненко находится в отличной форме. 

Далее Устиненко озвучила изречение, согласно которому она придерживается в своей жизни: "Классное высказывание, думаю нужно ему придерживаться!  Главное — это характер. Именно характер нужно закалять. Я уверен, если много стараться, можно сделать с собой что угодно и добиться любых результатов. Все дело в силе воли. Воспитывай в себе силу духа и твердость характера, чтобы тебя не задевали ни оскорбление, ни равнодушие, ни насмешка. Надо достичь такой полной духовной отчужденности, чтобы будучи в заточении, чувствовать себя свободным как птица. Надо обрести такую силу, чтобы, совершая ошибки, не пошатнуться, а стать еще сильнее".

У Ивана Дорна родилась дочка (фото)

Алиану Устиненко с сыном прохладно встретили в «Доме-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2