news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Апастовском и Сармановском районах пройдут встречи с предпринимателями представителей УФАС по РТ

Татарстанское УФАС продолжает практику выездов в районы республики с целью оказания помощи предпринимателям и гражданам в защите их прав.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). 1 и 2 июля представители Татарстанского УФАС России встретятся с предпринимателями и представители органов местного самоуправления Апастовского и Сармановского районов РТ.

Татарстанское УФАС России продолжает практику выездов в муниципальные районы республики с целью проведения мероприятий, направленных на предупреждение нарушений антимонопольного законодательства, оказание помощи предпринимателям и гражданам в защите их прав и интересов, нарушенных вследствие ограничения конкуренции, проведение разъяснительной работы с органами власти и т.д.

1 июля в Апастовском район РТ встреча пройдет в 10.00 в здании исполнительного комитета района по адресу: с.Апастово, ул.Советская, д.2.

2 июля же в Сармановском районе встреча пройдет в здании исполнительного комитета в 13.00 по адресу: с.Сарманово, ул.Ленина, д.35.

Также в ближайшее время представители антимонопольного управления посетят Бугульминский, Новошешминский, Черемшанский и Чистопольский районы, сообщает пресс-служба ведомства.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2