news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В международном экологическом симпозиуме примет участие делегация Приморского края

Цель симпозиума – предоставить участникам возможность узнать и обменяться собственным опытом решения экологических проблем.

(Хабаровск, 29 июня, "Татар-информ", Денис Постольский). Делегация от Приморья отправится на международный молодежный экологический симпозиум в Китай, сообщили в администрации региона.

Мероприятие пройдет 19-22 августа в городе Паницзинь. Темой симпозиума на этот раз станет «Мир, в котором мы живем: люди, птицы, водноболотные угодья».

Симпозиум проводится ежегодно с 2004 года. В мероприятии примут участие учащиеся - представители регионов стран Северо-Восточной Азии, в том числе России, Японии, Республики Корея, Монголии и Китая.

Основная цель симпозиума – предоставить участникам возможность узнать и обменяться собственным опытом решения экологических проблем, приобрести новые знания по охране окружающей среды, а также расширить международные экологические связи между школьниками.

В программе симпозиума – выступления с докладами, создание учебного информационного материала окружающей среды региона Северо-Восточной Азии, а также ряд других теоретических и практических занятий по экологии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2