Сборная Татарстана по бадминтону стала третьей на III Летней спартакиаде молодежи России
На первом месте – студенты из Москвы.
(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Призером турнира по бадминтону в рамках III Летней спартакиады молодежи России стала студентка Поволжской академии спорта и туризма Виктория Воробьева.
Виктория в одиночном разряде среди женщин поднялась на третью ступень пьедестала почета вместе с Елизаветой Пятиной (Омская область). Победительницей соревнований стала челябинская спортсменка Евгения Косецкая, на втором месте – представительница Москвы Виктория Дергунова.
В парном разряде студентки академии Анастасия Добрынина и Виктория Воробьева замкнули пятерку лучших.
В командном же зачете сборная Татарстана стала третьей, пропустив вперед студентов Москвы и Челябинской области, которые заняли первое и второе места соответственно, сообщает пресс-служба спортивного вуза.