news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стали известны участники воркшопа «Архитектурный камень»

Проектный семинар пройдет в рамках фестиваля малых архитектурных форм «Архстоун».

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). На днях стали известны 35 счастливчиков, прошедших отбор на участие в воркшопе «Архитектурный камень». Проектный семинар пройдет в рамках фестиваля малых архитектурных форм «Архстоун», организованного компанией «АК БАРС Девелопмент» совместно с Казанским архитектурно-строительным университетом.

Предстоящий воркшоп «Архитектурный камень» станет практическим этапом для участников фестиваля. Они смогут своими руками создать уникальные предметы архитектуры и дизайна и внести вклад в гармоничное развитие городской среды.

Любой желающий мог подать заявку на участие на сайте проекта или сделать это с помощью социальных сетей. Заседание экспертного совета рассмотрело несколько десятков портфолио молодых дизайнеров, отобрав лучших из них. Ознакомиться со списком участников воркшопа можно на сайте проекта – akbars-development.ru/proekty/workshop/novosti/stali-izvestny-uchastniki-workshop/.

Фестиваль стартовал еще в мае – с творческой встречи со знаменитым художником и дизайнером из Санкт-Петербурга Андреем Люблинским. В течение июня прошел еще ряд открытых творческих встреч с известными деятелями в сфере средового дизайна.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2