news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня – День молодежи России

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). 27 июня в России официально отмечается День молодежи. С праздником молодежь Казани поздравил мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Этот праздник полон юности, энергии и любви. Молодость – пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир смелыми идеями.

Несмотря на свою тысячелетнюю историю, Казань - молодой город. Молодежь составляет больше трети населения нашей столицы, а в высших и средних учебных заведениях обучаются 180 тысяч студентов. Мы по праву гордимся своими университетами и институтами, их богатой историей.

Казань – это студенческий город. И мы хотим, чтобы он развивался как образовательный центр, который будет притягивать молодежь учиться, работать, жить и воспитывать детей, строить и развивать свой бизнес.

Именно от вас - школьники и студенты, молодые ученые, рабочие и предприниматели - зависит благополучие и процветание Казани, сохранение ее культуры и традиций. Любите свой город и берегите его!

Позвольте в этот день выразить благодарность вашим родителям за то, что вырастили такую красивую, замечательную молодежь. Спасибо учителям, преподавателям, директорам школ и ректорам вузов, которые дают вам прекрасное образование.

Желаю вам исполнения самых заветных желаний, успехов, профессионального роста, любви и семейного счастья. Удачи во всем!

Мэр Казани Ильсур Метшин

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2