При столкновении мопеда и легковушки в Татарстане погиб человек
Водитель легковушки управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). В Пестречинском районе Татарстана в результате столкновения мопеда и автомобиля «Чери» погиб 37-летний мужчина, еще один участник аварии пострадал.
Как сообщает сегодня группа пропаганды УГИБДД МВД по РТ, авария произошла вчера в 22.15 на 11-м км автодороги Ст. Шигалеево – Пестрецы. Водитель мопеда, по предварительным данным, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу встречному транспортному средству и совершил столкновение с автомобилем «Чери».
Водитель мопеда от полученных травм скончался на месте происшествия. 38-летний пассажир мопеда госпитализирован. 56-летний водитель автомобиля управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
***Рв