news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новые сервисы Пенсионного фонда РФ по РТ стали доступны на портале госуслуг Татарстана

Теперь в электронном виде можно получить информацию о размере пенсии и других социальных выплатах, проверить трудовой стаж.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). На портале госуслуг РТ реализованы новые сервисы отделения Пенсионного фонда РФ по РТ. Теперь в электронном виде можно получить информацию о размере пенсии и других социальных выплатах, проверить трудовой стаж (по состоянию на 2002 год), а также получить информацию о размере средств материнского семейного капитала.

С помощью новых услуг также можно узнать об учете работы во вредных условиях труда, неверно указанных датах приема или увольнения, сведениях о других ошибках или неточностях при учете трудового стажа, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи Татарстана.

Для доступа к сервисам необходимо подать заявление о согласии на обработку и передачу персональных данных в электронном виде и получить пароль для доступа к сервисам в отделениях ПФР РФ по Республике Татарстан.

Для перехода к пользованию сервисами необходимо перейти в раздел «Услуги Пенсионного фонда» на Портале госуслуг РТ.

По вопросам работы сервиса следует обращаться в контакт-центр государственных и муниципальных услуг РТ по телефону 5114-115 или через форму обратной связи. Контакт-центр работает круглосуточно 7 дней в неделю. Квалифицированные специалисты всегда готовы проконсультировать граждан по вопросам получения электронных услуг.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2