В Актанышском районе РТ обновлена автодорога Актаныш – Поисево – Татарские Суксы
В ходе ремонта дорожники восстановили изношенные слои дорожного полотна.
(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). В Актанышском районе РТ обновлена автодорога Актаныш –Поисево – Татарские Суксы. В ходе ремонта дорожники восстановили изношенные слои дорожного полотна, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.
Новый асфальт на автомобильной дороге Актаныш – Поисево – Татарские Суксы уложен на участке 3,9 тыс. м. Общая протяженность дороги составляет 10,8 тыс. м, и она относится к четвертой категории – с двумя полосами движения шириной 3 м каждая.
Что касается ямочного ремонта, то в районе он выполнен на площади 7,3 тыс. кв.м, что составляет 70 процентов от запланированного объема. При этом использовано более 1 тыс. т асфальтобетона, заменено более 30 сигнальных столбиков.
***Иг