news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда «Татмедиа» выиграла Кубок «Спорт и бизнес»

Вадим Лавринович из команды «Татмедиа» признан самым лучшим вратарем.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Команда «Татмедиа» выиграла Кубок «Спорт и бизнес». Игровое утро было открыто матчем между командами «Волгадорстроя» и НПП «ГКС». Игроки поражали зрителей своим спокойствием и, казалось бы, неторопливым поведением на поле: в то время как у болельщиков нервы находились на пределе, спортсмены демонстрировали удивительную выдержку. Но такая ситуация царила недолго: ко второй игре между аэропортом «Казань» и ГК «Миррико» волнение зрителей передалось и футболистам, которые уже не стеснялись в выражении эмоций.

«Летчики» дважды выходили вперед, но команда нефтесервисной компании дважды их догоняла, и исход встречи решила футбольная лотерея – серия пенальти, в которой больше повезло ребятам из команды аэропорта «Казань».

Во время напряженной игры между «Волгадорстроем» и «Татмедиа» любые действия спортсменов провоцировали трибуны на бурную реакцию. По мере приближения к победе спортсмены команды «медийщиков» входили в раж и заражали друг друга азартным подходом к игре.

К финальной игре дух команд и болельщиков был накален до предела: борьба за главный Кубок соревнований развернулась в красивом футбольном поединке между командами аэропорта «Казань» и «Татмедиа». Обе команды старались обойти противника всеми возможными способами и приемами. Тем не менее, победителем мог быть только один, и в этой схватке с весомым преимуществом победила набравшая оптимальную форму к концу турнира команда «медийщиков».

В этот день были награждены призеры корпоративного чемпионата «Бизнес-лига. Весна-2014», а также лучшие игроки первенства. Вадим Лавринович из команды «Татмедиа» признан самым лучшим вратарем, сообщается на портале «Татмедиа».

***Гт

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2