news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Профессиональные юристы проконсультируют казанцев в День правовой помощи

Желающим получить правовую помощь необходимо заранее записаться.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» продолжается работа Дней правовой помощи.

В Казани 18 июня с 15.00 до 18.00 День правовой помощи пройдет по адресу: ул. Шуртыгина, д. 1 (Администрация Советского района Казани).

Гражданам предоставляется возможность получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, о праве наследования и об имущественных спорах.

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ, представители прокуратуры РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Государственной жилищной инспекции РТ, Адвокатской палаты РТ, Нотариальной палаты РТ, отделения Пенсионного фонда РФ по РТ.

Желающим получить правовую помощь необходимо заранее записаться по телефонам 279-25-99, 279-25-02, сообщает пресс-служба Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2