В Крым приезжают туристы из России и Украины – сенатор СФ от РК
По мнению Ольги Ковитиди, туристический сезон в Крыму состоялся.
(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). Туристический сезон в Крыму состоялся, сообщила «Русской службе новостей» сенатор Совета Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди.
«Несмотря на политический саботаж, огромные усилия, приложенные не только Украиной, но и Западом для того, чтобы к нам не приехали, в Ялте, Алуште и Судаке переполнены все гостиницы», — добавила сенатор.
Ковитиди отметила, что в Крым, как и раньше, приезжают граждане Украины, которые любят это место и не хотят им жертвовать в угоду амбициям политических лидеров.
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Крым после вхождения в состав Российской Федерации рискует потерять туристов с Украины, лишив себя тем самым одного из главных источников дохода.