news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

VZGLYAD.AZ: «СБОРНАЯ БАКУ» ЕДЕТ НА «ГОЛОСЯЩИЙ КИВИН»

Фестиваль состоится в июле, а путевку на него разыгрывали в Казани, в ходе гала концерта по итогам I Форума Международного союза КВН

 Впервые за последние 15 лет азербайджанский КВН вновь будет представлен на самом популярном музыкальном фестивале КВН «Голосящий КиВиН» в Юрмале, который транслируется по Первому каналу.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу Азербайджанской Лиги КВН, фестиваль состоится в июле, а путевку на него разыгрывали в Казани, в ходе гала концерта по итогам Первого Форума Международного союза КВН, где «Сборная Баку» («СБ») произвела настоящий фурор. Нашей команде выпала честь открывать концерт в Казани.

Бакинцам удалось очаровать и жюри, ведь несмотря на то, что на первое место оно выводит казанскую команду «Сборная банкетных ведущих», и «СБ» достается второе место, генеральный директор «АМиК» Александр Александрович Масляков (председатель жюри) объявляет, что команда из Азербайджана благодаря своему яркому выступлению также заслужила право отправиться в Юрмалу и пригласил нашу команду на «Голосящий КиВиН». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2