news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Неадекватная таксистка в Вологде подвергала опасности жизнь горожан

Женщина доставлена в наркодиспансер для медицинского освидетельствования, автомобиль эвакуирован на спецстоянку.

(Псков, 10 июня, «Татар-информ», Алина Мирова). Пьяную таксистку задержали в Вологде. У женщины не было водительских прав и документов на машину, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

В дежурную часть Управления ГИБДД поступило несколько звонков от горожан, которые сообщили о подозрительном автомобиле. Водитель «ВАЗа-2112» грубо нарушал Правила дорожного движения, подвергая тем самым опасности жизнь и здоровье других автомобилистов и пешеходов.

Вскоре задержали 36-летнюю женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения управляла легковушкой. Вологжанка заявила, что занимается частным извозом. При этом сначала она утверждала, что всего лишь находилась на заднем сидении припаркованной машины. Но несколько свидетелей видело, как женщина управляла транспортным средством.

Злоумышленница заперлась в автомобиле и вышла оттуда только после долгих уговоров. Да и то лишь для того, чтобы попытаться сбежать, выкинув ключи от легковушки. Женщину доставили в наркодиспансер для медицинского освидетельствования, автомобиль эвакуировали на спецстоянку.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2