16+

В Набережных Челнах прошел 5-й однодневный турнир по футболу среди любительских команд

В турнире приняли участие 4 команды: «Олимпик», «All inclusive», «Дружба» и «Мичиган».

(Набережные Челны, 9 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). По традиции на стадионе Медицинского колледжа в Набережных Челнах в рамках любительского футбольного сезона состоялся уже 5-й однодневный турнир. В нем приняли участие 4 команды: «Олимпик», «All inclusive», «Дружба» и «Мичиган», сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» один из организаторов турнира Фидаиль Ганиев.

В этот раз победа досталась команде «All inclusive», в финальном матче игроки этой команды со счетом 10:3 обыграли команду «Дружба». Отметим, что эта победа – вторая в копилке команды, они выиграли первый однодневный турнир того сезона.

В матче за 3-е место сыграли команды «Олимпик» и «Мичиган», сильнее оказались футболисты «Мичиган».

По итогам турнира лучшим вратарем признан Дмитрий Варламов, а лучшим нападающим стал Рамиль Шаймуратов.

Напомним, организатором турнира выступила спортивная организация «Футбол для каждого». Формат игры подразумевает участие 6 игроков (5 в поле и вратарь), продолжительность матча – 2 тайма по 15 минут. Заявки на участие можно оставить в группе Vk.com/topic-19016433_30118519.