Высокие баллы на ЕГЭ по русскому языку набрали около 13,3 процента российских выпускников
С 10 июня участники экзамена смогут предварительно ознакомиться с индивидуальными результатами на официальном информационном портале ЕГЭ.
(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Рособрнадзор опубликовал предварительные результаты ЕГЭ по русскому языку, который состоялся 29 мая. Экзамен по русскому языку сдавали 714 тыс. 242 человека (в 2013-м – 781 тыс. 991). На высокие баллы (от 80 до 100) работу написали 13,26 процента участников (в 2013-м – 14 процентов). Об этом сообщается на сайте Рособрнадзора.
С 10 июня участники ЕГЭ смогут предварительно ознакомиться с индивидуальными результатами на официальном информационном портале ЕГЭ.
Как сообщается на сайте Министерства образования и науки РТ, татарстанские выпускники смогут ознакомиться с ними также на официальном сайте Республиканского центра мониторинга качества образования в разделе «Сервис участника ЕГЭ».
***Cф