16+

«Севастополь» стал чемпионом турнира на Кубок Президента Татарстана

Крымчане обыграли казанцев со счетом 2:1.

(Набережные Челны, 8 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах завершился футбольный турнир среди профессиональных команд на Кубок Президента Республики Татарстан. Чемпионом стал футбольный клуб «Севастополь».

В финальном матче встретились команды «Рубин» и «Севастополь». В первом тайме игра была равной, и к его завершению счет оставался 0:0. Во втором тайме гол забил Тимур Аюпов – 1:0. Ближе к концу матча ответный гол забил Гудзикевич – 1:1. В самой концовке севастопольцы забили второй гол: отличился Евгений Павлов – 1:2.

В итоге чемпионом турнира по футболу на кубок Президента Татарстана стал футбольный клуб «Севастополь» их Крыма.

Напомним, ранее состоялся матч за третье место между командами «КАМАЗ» и «Нефтехимик». Игра завершилась победой челнинцев со счетом 4:0. А днем встретились ветераны футбола из «Сборной РТ» и «Спартака»: команды разошлись со счетом 3:3.