news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссы» Татарстана дарят сельским клубам спортинвентарь

Первые подарки были вручены сегодня директорам лучших сельских клубов.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). В дни проведения Сабантуя Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит социальную акцию для жителей села. В каждом из районов республики лучший сельский клуб получит в подарок от партии инвентарь для игры в настольный теннис. Об этом сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия»

В рамках празднования Сабантуя секретари местных отделений партии – главы районов вручили сертификаты на получение спортинвентаря для игры в настольный теннис. Первые подарки были вручены сегодня директорам лучших сельских клубов.

Такая приятная и нужная поддержка села проводится партией с целью развития сельской инфраструктуры и повышения качества жизни на селе.

Клуб или дом культуры всегда играл немалую роль в жизни людей. Здесь собираются сходы, на которых решаются все важные для села вопросы, отмечаются торжества, проходят праздничные мероприятия. Сельский клуб, дом культуры по-прежнему остается практически единственным вариантом культурно-массового досуга на селе. Более того, он является площадкой не просто для культурного и современного отдыха, но и базой для формирования самосознания местного населения.

Руководитель исполкома Татарстанского отделения партии «Единая Россия» Андрей Кондратьев отметил, что «Единая Россия» будет и дальше поддерживать развитие спорта и культуры в селах республики.

«На селе клубы выполняют роль культурного источника, и важно, чтобы они создавали условия для занятия спортом, привлекая молодежь. Пусть молодежь остается жить и работать на родной земле, принося пользу своей республике», - сказал он. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2