news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свои первые паспорта казанские подростки получили из рук главного федерального инспектора по РТ

Мероприятие прошло в приемной Президента РФ в РТ.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Казани главный федеральный инспектор по Республике Татарстан вручил паспорта 14-летним гражданам Российской Федерации, передает пресс-служба ГФИ по РТ.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в конференц-зале приемной Президента РФ в РТ. В мероприятии приняла участие заместитель начальника отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы Управления Федеральной миграционной службы по Республике Татарстан Нина Кондрушина.

От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и от себя лично Ренат Тимерзянов приветствовал школьников и родителей, и поздравил со знаменательным днем – получением основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации.

«Получение паспорта – это большое событие в жизни каждого. Вы должны помнить, что паспорт – это важнейший документ, это ваше лицо. Получая документ гражданина Российской Федерации, вы несете ответственность за свои поступки и действия. Так совпало, что вручение паспортов приурочено к празднованию Дня России и сегодня для вас двойной праздник. Желаю вам быть ответственными гражданами нашей страны, трудиться на благо нашей Родины и всегда достигать поставленных целей!» – отметил Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан.

***Вс
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2