news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опыт зарубежных и российских компаний в обращении с отходами обсудят в Казани

В столице РТ пройдет научная конференция, посвященная 10-летию образования Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). 25-26 июня в Казани пройдет международная научно-практическая конференция, посвященная 10-летию образования Федеральной службы по надзору в сфере природопользования «Реализация экономических механизмов природопользования в области обращения с отходами. Опыт зарубежных и российских компаний».

Организаторами мероприятия выступают Управление Росприроднадзора по Республике Татарстан совместно с Казанским государственным энергетическим университетом.

В работе конференции примут участие руководители министерств и ведомств РТ, муниципальных органов власти, руководители промышленных предприятий и организаций, осуществляющих переработку и захоронение отходов, представители высших образовательных учреждений РФ, а также руководители иностранных компаний, имеющих практический опыт переработки отходов, сообщает пресс-служба Управления Росприроднадзора по РТ.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2