news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тело пропавшей девушки-таксистки из Вологды нашли за городом в сожженной машине

Установлена причастность к совершению преступления 47-летнего местного жителя.

(Псков, 2 июня, «Татар-информ», Алина Мирова). В Вологодской области без вести пропала 23-летняя девушка-таксистка. Сообщение об этом сначала появилось в соцсетях, а затем и поступило в правоохранительные органы. Известно, что 30 мая днем она посадила к себе в машину пассажира и направилась по трассе Вологда — Новая Ладога в сторону областного центра, после чего ее следы терялись.

Родственники таксистки заявили в полицию о пропаже девушки в тот же вечер. На ее розыск был ориентирован весь личный состав отдела полиции Шекснинского района, также к поиску были подключены сотрудники Управления уголовного розыска областного УМВД, волонтеры и общественность.

Как сообщили в СУ СКР, в результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в районе деревни Братково Шекснинского района было обнаружено тело пропавшей девушки в сожженной автомашине. Установлена причастность к совершению преступления 47-летнего местного жителя.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователями устанавливаются все обстоятельства происшедшего, расследование уголовного дела продолжается.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2