news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Подмосковье подозревают женщину в случайном отравлении двух трехлетних сыновей

По факту смерти детей возбуждено уголовное дело.

(Казань, 1 июня, "Татар-информ"). В Можайском районе Подмосковья 30-летнюю женщину подозревают в случайном отравлении двух своих трехлетних сыновей, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили агентству в правоохранительных органах региона, по факту смерти мальчиков возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Рано утром в субботу, 31 мая, в поселке Медико-инструментальный завод без признаков насильственной смерти в квартире были обнаружены тела двух трехлетних мальчиков. Выяснилось, что в пятницу вечером мать детей, которая была ранее судима и неоднократно привлекалась к административной ответственности, уложила малышей спать и распивала спиртные напитки со своим знакомым. Проснувшись рано утром, она услышала хрипы детей и обнаружила их в бессознательном состоянии, сообщил источник агентству.

По факту смерти детей возбуждено уголовное дело, назначены судебно-медицинские исследования для установления причин гибели. По предварительным данным, мальчики умерли в результате отравления неизвестным веществом. Мать детей задержана на 48 часов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2