news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин: «Наша задача - удержать большинство в парламенте Татарстана»

Это даст возможность сохранить вектор, направленный на достижение экономического и социального развития, подчеркнул глава татарстанских «единороссов»

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). В региональном исполкоме партии сегодня прошло 12-е заседание политсовета ТРО ВПП «Единая Россия». В нем приняли участие секретарь регионального отделения партии, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, вице-премьер Татарстана Юрий Камалтынов, заместитель секретаря ТРО ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова и другие, сообщается на сайте партии.

На заседании подвели итоги проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госсовета РТ пятого созыва.

Фарид Мухаметшин выразил благодарность председателю оргкомитета, секретарю Госсовета РТ Лилии Мавриной за успешную организацию ПВГ По мнению лидера татарстанских «единороссов», «цели, стоящие перед оргкомитетом и политсоветом, были достигнуты».

Заместитель секретаря ТРО ВПП «Единая Россия» Римма Ратникова рассказала членам политсовета о проведении акции «День «Единой России» в Татарстане. По ее словам, денег для того, чтобы решить все проблемы в этом году, не хватит, однако ни один вопрос не останется без внимания.

Римма Ратникова также рассказала о том, что на «Днях «Единой России» было поднято множество вопросов, решение которых не требует больших финансовых затрат и которые можно решить при помощи грантовой поддержки. Так, например, в Нурлате был заложен сквер Дружбы, а в Верхнем Услоне реализуется проект по благоустройству родников.

Планируется, что каждый муниципалитет будет отбирать два лучших проекта. Лучшему из них будет предоставлено финансирование для его реализации. Также региональный политсовет высказался за организацию конкурса, поддерживающего народные инициативы по решению социально-значимых вопросов.

По итогам заседания Фарид Мухаметшин обратился к членам политсовета с просьбой активизировать свою деятельность в преддверии избирательной кампании.

«Наша задача – удержать большинство в парламенте Татарстана, чтобы сохранить вектор развития в республике, направленный на достижение экономического и социального развития. Также необходимо будет обеспечить законодательное оформление тех шагов, которые позволят нам добиться больших успехов. Скажу, что нам предстоит тяжелая работа», – резюмировал глава татарстанских «единороссов».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2