news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олимпийский чемпион Александр Карелин поздравил «Татфондбанк» с открытием нового офиса

Новый офис банка открылся сегодня в Новосибирске.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Сегодня состоялось торжественное открытие нового офиса «Татфондбанка» в Новосибирске по адресу: ул.Фрунзе, д.228.

На церемонии открытия присутствовали руководители, партнеры и клиенты банка. С открытием нового офиса «Татфондбанк» поздравил трехкратный Олимпийский чемпион, Герой России, депутат Государственной думы Александр Карелин.

Новосибирский офис предоставляет клиентам все виды банковских услуг: кредитование, прием вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, операции с драгоценными металлами, денежные переводы, обмен валюты и другие банковские услуги.

В офисе «Татфондбанка» нового формата действует Центр ипотечного и автокредитования, комфортные зоны обслуживания частных и корпоративных клиентов, специальная зона обслуживания ВИП-клиентов, конференц-зал, витрина для демонстрации монет.

«Впервые офис «Татфондбанка» в Новосибирске открылся в 2008 году. За это время многие жители Новосибирска стали нашими клиентами. На сегодняшний день в городе действуют пять офисов банка, это шестой по счету открываемый офис», - рассказала на презентации офиса управляющий Новосибирским филиалом «Татфондбанка» Валерия Кузьмина.

На сегодняшний день в Новосибирске действуют также офисы «Татфондбанка» по адресам: пр.Красный, д.65; ул.Богаткова, д.201/1; ул.Ватутина, д.28; ул.Орджоникидзе, д.30 и ул.Станиславского, д.3/1.

Расширение региональной сети – одно из приоритетных направлений развития «Татфондбанка». Сейчас в нее входит более 100 подразделений. Офисы банка представлены на территории Татарстана, Башкортостана, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сургута, Перми, Самары, Нижнего Новгорода и других крупных городов России.

***Ис
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2