news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В вузах РТ проходят видеопоказы социальных роликов на антикоррупционную тематику

Все желающие могут увидеть работы победителей открытого конкурса «Коррупция в объективе».

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). В вузах РТ проходят видеопоказы социальных роликов «Коррупция в объективе».

С 1 февраля по 7 мая в Татарстане проходил открытый конкурс социальных видеороликов «Коррупция в объективе». В нем приняли участие более 170 студентов крупнейших вузов и средних общеобразовательных учреждений республики. Работы победителей получили широкое признание зрителей на церемонии награждения, которая состоялась 7 мая в Казанском Кремле.

Возможность увидеть видеоработы получили студенты крупнейших вузов Казани и городов республики в рамках серии открытых видеопоказов.

Видеопоказы уже состоялись в 7 вузах: в Казанском государственном аграрном университете, Казанской государственной академии ветеринарной медицины им.Н.Э.Баумана, Казанском кооперативном институте, Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, Казанском государственном медицинском университете, институте экономики, управления и права, университете управления «ТИСБИ».

Сегодня состоится очередной показ видеороликов, совмещенный с антикоррупционным проектом «Не дать – не взять» для студентов Казанского юридического института МВД РФ.

Завтра в 11.00 аналогичное мероприятие пройдет в Казанском государственном архитектурно-строительном университете, сообщает пресс-служба Академии творческой молодежи РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2