16+

Радик Миннахметов победил в классе «Super Cars» на II этапе ЧР по ралли-кроссу

Соревнования по ралли-кроссу прошли на автодроме «Высокая Гора».

(Казань, 26 мая, "Татар-информ"). Вчера на автодроме «Высокая Гора» прошел II этап чемпионата России и Кубка России по ралли-кроссу в 3 дивизионах, а также II этап Кубка «Мастер-Спорт 2014».

В классе "Super Cars"победителем стал Радик Миннахметов из СТК "Чингисхан" (Казань). На 2-м месте Роман Степаненко (Самара), на 3-м - Рустам Минниханов из СК "Тимерхан"(Казань).

Вячеслав Дыко из Смоленска стал первым в классе "Super 1600". Серебряным и бронзовым призерами стали Владимир Гондусов (Москва) и Олег Редькин (Калуга) соответственно.

В классе Д2-1600 победил Раис Минниханов. 2-е место занял Айдар Нуриев КАМА EURO (Нижнекамск), который также стал лучшим в зачетной группе Д2-"ЛАДА" ( Национальный), 3-е - Тимур Валиуллин (Казань).

В Кубке Мастер-Спорт 1-е место у команды KAMA EURO (Нижнекамск), сообщают организаторы.