news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин назвал не королевским поведение принца Чарльза

Президент прокомментировал информацию британских СМИ о том, что принц в приватном разговоре с жертвой Холокоста сравнил Путина с Гитлером.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин считает неприемлемым поведение принца Чарльза, о котором британские СМИ сообщили, что он в приватном разговоре с жертвой Холокоста сравнил Путина с Гитлером из-за присоединения Крыма к России.

«Я не слышал это выражение. Если это так, то это, конечно, неприемлемо. Я думаю, что он и сам это понимает, он воспитанный человек. Я знаком и с ним, и с членами королевской семьи. А это не королевское поведение. Но мы за последние годы, и я лично ко всему привык, и я в своей работе буду руководствоваться не тем, что и как обо мне говорят, а, как я уже подчеркнул, интересами российского народа»,- приводит слова Путина в Санкт-Петербурге ИТАР-ТАСС.

Напомним, в британских СМИ появилась информация о визите принца Чарльза в канадский Галифакс, где наследник престола в частной беседе с жертвой Холокоста сравнил Путина с Гитлером из-за внешней политики России. МИД Великобритании отказался комментировать приватные беседы принца.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2