news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финальный этап конкурса «Дети рисуют страну» проходит в Татарстане

В исполком Татарстанского отделения партии «Единая Россия» прислали более 500 работ со всей республики.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). В региональном исполкоме ТРО ВПП «Единая Россия» прошел отбор лучших работ конкурса «Дети рисуют страну». Главными темами рисунков были зимняя Олимпиада, проведенная в Сочи в 2014 году, и Год культуры в Республике Татарстан.

В конкурсе участвовали учащиеся 1–4 классов общеобразовательных школ городов и районов Республики Татарстан в возрасте от 6 до 10 лет. Всего в исполком Татарстанского отделения партии «Единая Россия» прислали более 500 работ со всей республики.

В жюри конкурса вошли председатель регионального совета сторонников, председатель комитета Госсовета РТ по социальной политике Светлана Захарова, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Ксения Владимирова, председатель комитета Госсовета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению Валентина Липужина и другие.

«Это стало масштабны мероприятием, в котором приняли участие практически все школы республики. Дети настолько тонко ощущают наш мир и с такой красотой о нем повествуют, что хочется сказать большое спасибо всем педагогам , которые направляли детей, и муниципальным районам, которые провели у себя этот конкурс», - сказала Валентина Липужина.

Награждение победителей конкурса состоится 31 мая, сообщает пресс-центр ТРО ВПП «Единая Россия».

***Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2