news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Калининградка, избившая из ревности до смерти соперницу, сядет на 5 лет

К 5 годам лишения свободы осуждена жительница Озёрска, избившая знакомую из ревности к своему супругу.

(Псков, 20 мая, «Татар-информ», Алина Мирова). В Калининградской области 33-летняя жительницы города Озерска признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть другого человека. Как сообщили в СУ СКР по региону, вечером 11 сентября 2013 года женщина, будучи нетрезвой, в поисках своего супруга пришла к знакомой в квартиру.

Воспользовавшись тем, что дверь в квартиру была не заперта, женщина вошла и увидела своего полураздетого 27-летнего супруга в компании хозяйки квартиры. Оттащив мужа от соперницы, женщина из ревности избила лежащую на диване женщину, нанеся ей не менее 12 ударов руками и ногами в область головы и тела. В результате полученных травм головы 50-летняя потерпевшая скончалась, после чего ревнивая жена вместе с мужем покинула место происшествия.

Приговором Озерского районного суда калининградке назначено уголовное наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. Отбывать наказание ей предстоит в исправительной колонии общего режима.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2