news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

X республиканский конкурс «Нечкэбил» пройдет в Казани

Финальное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, пройдет 29 ноября в КРК «Пирамида».

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). В выставочном центре «Казанская ярмарка» 24 мая в рамках выставки «Дом.Семья.Традиции» состоится официальное открытие X республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил».

Полуфинал конкурса – фестиваль семей Татарстана «Семейный праздник Нечкэбил» состоится 7 сентября в концерт-холле «Эрмитаж». Финальное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, пройдет 29 ноября в КРК «Пирамида».

Собеседования казанского зонального отборочного тура пройдут 25-26 июня в Доме дружбы народов Татарстана. Выездные зональные собеседования с участницами из городов и районов РТ состоятся 10-23 июня в Елабуге, Зеленодольске, Бугульме.

25 мая в ВЦ «Казанская ярмарка» состоится праздничный концерт «Крепкая семья Нечкэбил» с участием конкурсанток и их семей, партнеров, воспитанников детских домов.

«Нечкэбил» – это открытый конкурс для женщин. В конкурсе могут участвовать как молодые мамы, так и женщины за 45. В активе участниц конкурса и их семей – много добрых дел в рамках благотворительных программ клуба «Под крылом «Нечкэбил».

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2