16+

ФК «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с лидером зоны «Волгой» из Ульяновска

Следующую встречу «КАМАЗ» проведет на выезде 24 мая в Тюмени, где сыграет с одноименной командой.

(Набережные Челны, 18 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на своем поле в Набережных Челнах ФК «КАМАЗ» в рамках первенства России по футболу во втором дивизионе принимал лидера турнирной таблицы в зоне «Урал-Поволжье» ФК «Волга» из Ульяновска.

До последних минут матча «КАМАЗ» вел в счете 1:0, но на 87-й минуте матча ульяновцы сравняли счет, 1:1. Забитыми голами отличились: Манас Жутанов (ФК «КАМАЗ») и Иван Чудин (ФК «Волга»).
По итогам этой встречи была прервана серия из 5-ти матчей, где автозаводцы одерживали победы подряд. В итоге ФК «КАМАЗ» сохраняет за собой 3-ю строчку в турнирной таблице, набрав 46 очков.