В Алексеевском районе РТ выявили лидера посевной кампании
Им стал опытный механизатор из колхоза «Родина» Ильнур Шафигуллин.
(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). В Алексеевском районе РТ лидером посевной стал Ильнур Шафигуллин. Он является опытным механизатором из колхоза «Родина».
Как рассказали коллеги И.Шафигуллина, он – настоящий мастер своего дела. Посади его за любую сложную технику, он с ней справится с легкостью.
Председатель колхоза Ильяс Ахметов высказал свое мнение об опытном механизаторе, который лидирует в течение всей посевной кампании: «Побольше бы таких механизаторов было».
Летом у И.Шафигуллина еще больше работы: уход за посевами, сенокос, подвоз кормов, подготовка почвы под озимые культуры – словом, весь комплекс полевых работ.
Сам же Ильнур Шафигуллин о своей работе говорит коротко: «Время весной имеет особую цену». Об этом сообщается на портале муниципальных образований РТ.
***Иг