16+

Молодежка «Рубина» финишировала 12-й

На 70-й минуте произошел ключевой момент.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Казанский «Рубин» в рамках заключительного тура первенства молодежных команд по футболу уступил грозненскому «Тереку» со счетом 0:2. Оба мяча гости забили во втором тайме.

В первом тайме шла борьба за инициативу и контроль мяча – моментов у тех и других ворот было немного. Основные события матча развернулись после перерыва.

На 70-й минуте произошел, пожалуй, ключевой момент. Высоченный защитник «Терека» Дмитрий Яшин здорово сыграл на втором этаже и головой замкнул подачу с углового. «Терек» повел и больше инициативу не упускал. На 84-й минуте Бекхан Усманов удвоил преимущество гостей, реализовав пенальти.

«Терек» набирает 47 очков и финиширует на почетном пятом месте. «Рубин» остался на 12-й позиции, сообщает пресс-служба казанцев.

«Рубин-м» – «Терек-м» – 0:2 (0:0).