news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенсионный фонд определил лучших страхователей Татарстана за 2013 год

Участниками конкурса автоматически становились все работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Пенсионным фондом России подведены итоги ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Главная цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами.

«Чем ответственней страхователи подходят к уплате страховых взносов, тем стабильней пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают деятельность и конкурентоспособность предприятий и организаций», – комментирует управляющий отделением ПФР по РТ Марсель Имамов.

Участниками конкурса автоматически становились все работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. При этом работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100 процентов своих сотрудников. Помимо этого, на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ, сообщили в отделении Пенсионного фонда РФ по РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2