news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управление Росреестра по РТ проводит «Единый день консультаций»

Граждане смогут получить профессиональную и качественную консультацию в одном месте у специалистов различных ведомств.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). 15 мая Управление Росреестра по РТ проводит «Единый день консультаций». Мероприятие состоится с участием не только представителей управления, но и Пенсионного фонда, кадастровой палаты, налоговой службы, комитета земельных и имущественных отношений, отдела приватизации жилья, органов опеки и попечительства исполнительного комитета Казани, федерального БТИ и др.

Гражданам будет представлена возможность получить профессиональную и качественную консультацию в одном месте у специалистов различных ведомств по вопросам, связанным с оформлением прав собственности на объекты недвижимости, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по РТ.

В частности, все желающие смогут получить разъяснения по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В том числе по особенностям оформления сделок с недвижимым имуществом несовершеннолетних, постановки объектов на кадастровый учет, предоставления имущественного налогового вычета, использования средств материнского капитала в целях улучшения жилищных условий, по вопросам приватизации жилья, технической инвентаризации объектов, а также по вопросам соблюдения земельного законодательства.

Единый день консультаций будет проводиться с 13.00 до 18.00 в южном отделе Управления Росреестра по РТ по адресу: г.Казань, пр.Победы, д.100.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2