16+

Боксеры Камских Полян снова завоевали медали

Всероссийский турнир памяти Чернова прошел в Бавлах.

(Камские Поляны, 7 мая, «Татар-информ», Галина Митина). Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №5 Камских Полян завоевали шесть медалей на XIV традиционном всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти тренера И.С.Чернова. Турнир проходил в городе Бавлы Республики Татарстан и был приурочен к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Наиль Гилязов стал победителем в своей весовой категории. Александр Фролов, Иван Куянов и Константин Юнусов завоевали вторые места. Артур Константинов и Дмитрий Савельев оказались на третьей ступени пьедестала почета.

Всего в соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Оренбургской области и других регионов России.