news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супруги Бондарчук впервые показали больную дочь

Светлана ранее рассказала, что несмотря на трудности, их брак с Федором стал только крепче.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). В прошлом году супруга Федора Бондарчука - Светлана впервые откровенно рассказала о больной дочери Варваре. Всем известно, что у супругов есть сын Сергей, который славится своим выходками. Однако мало кому было известно, что у супругов есть еще один ребенок. 

Как рассказала Светлана, девочка родилась недоношенной, поэтому стала отставать в развитии. Однако слов "болезнь" и "больной ребенок" Бондарчук избегает.Сейчас девочка живет за границей, где у нее постоянная медицинская помощь и соответствующий уход. Это очень любимый ребенок, отмечает Бондарчук. О дочери Светлана отзывается как об очень светлом человеке: «Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей. Не любить ее просто невозможно».

Пришло время и Светлана показала Варю - в своем Инстаграме. 5 мая девочке исполнилось 15 лет. "Мои девочки", - подписала Светлана снимок, на котором запечатлена ее дочь и невестка - жена сына Тата. "С днем рождения, моя любимая дочка!" - гласит подпись под снимком, где Варя задувает свечки. "Варенька, с днем варения!! Чтоб жизнь Ваша была сладкой!!!)" - подписали поклонники. Некоторые были удивлены, узнав, что у супругов, оказывается, помимо сына есть еще и дочь.

"15 лет назад Федор, Сережа, Костя и маленькая Варюшка", - прокомментировала следующий снимок Бондарчук, на котором запечатлены Константин Крюков (племянник Федора), сын Сергей, и маленькая Варя на руках у Кости.

Светлана ранее рассказала, что несмотря на трудности, их брак с Федором стал только крепче. К слову, Федор славится своей щедростью: все совместные годы, проведенные в браке, Бондарчук задаривает презентами свою музу (именно так он отзывается о Светлане). Режиссер частенько устраивает для своей суженой романтические ужины при свечах и в буквальном смысле засыпает цветами.

Собчак рассказала о ненависти к матери (фото)

Стала известна вся правда о пластических операциях Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2