news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У ближайшего соперника «Рубина» по чемпионату России сменился главный тренер

Самарский клуб после 28 туров занимает 14-е место.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Александр Цыганков сегодня покинул пост главного тренера самарского футбольного клуба «Крылья Советов». Специалист уже провел прощальную встречу с командой.

«Могу сказать, что мне не стыдно за ту работу, которую я проделал на посту главного тренера «Крыльев Советов». Но в той ситуации, в которой оказалась команда, нужны какие-то решительные шаги. На мой взгляд, я поступаю правильно», - заявил Цыганков.

Владимир Кухлевский назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба. Кухлевский, тренировавший молодежный состав «Крыльев», будет руководить основной командой до конца сезона. Помогать ему будут Василий Мазур и тренер по физподготовке Камиль Юнусов, работавшие вместе с ним в молодежной команде. С резервистами «Крыльев Советов» будут работать Дмитрий Шуков и Зураб Циклаури, сообщается на официальном сайте клуба.

Владимира Кухлевского представил футболистам «Крыльев Советов» генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Денис Маслов. На коротком собрании, состоявшемся перед началом тренировки, он сказал футболистам, что предстоящий матч с «Рубином» для «Крыльев Советов» приобретает значение финала Лиги чемпионов, «проиграть который мы не имеем права».

Самарский клуб после 28 туров занимает 14-е место. Последняя победа командой была одержана еще в декабре 2013 года.

Матч между «Рубином» и «Крыльями» состоится 10 мая.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2