news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Петербургский метрополитен запустит ночные поезда

Читайте нас в

Ночной шаттл будет курсировать между станциями «Адмиралтейская» и «Спортивная» до окончания сезона навигации.

(Санкт-Петербург, 29 апреля, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Петербургский метрополитен начинает работать в ночь с 30 апреля на 1 мая. Как и в прошлом году, ночной шаттл будет курсировать на участке пятой линии между станциями «Адмиралтейская» и «Спортивная» в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье с 1.00 до 3.00.

Как сообщает пресс-служба городского Комитета по транспорту, единственное изменение по сравнению с прошлым годом – интервал между поездами составит не 15 минут, а 20. Ночной шаттл будет работать вплоть до окончания сезона навигации.

Также стоит отметить, что в ночь с 1 на 2 мая и с 9 на 10 мая петербургский метрополитен будет работать в полном объеме.

news_right_1
news_right_2
news_bot