16+

Леонид Слуцкий: «Концовка получилась нервной»

Главный тренер ЦСКА после матча с «Рубином» ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с «Рубином» (2:1) ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции.

«Первый тайм хорошо складывался, создавали много моментов, но реализовали, к сожалению, только один. Я понимал, что 1:0 шаткое преимущество. Если бы забили больше, было бы легче. Второй тайм другой, быстро пропустили. Потребовалась вспышка активности. Концовка получилась нервная. Это легко объяснимо: концовка чемпионата, где каждое очко важно.

Сегодня длительный простой помог накопить Дзагоеву энергию и забить гол. Дзагоев – сильный качественный футболист, ключевой игрок нашей команды. Его отсутствие нам мешало, присутствие помогает.

Тренерская установка всегда, чтобы Щенников активно подключался. Сегодня видимо наступила физиологическая зрелость», - приводит слова наставника ЦСКА официальный сайт «Рубина».