news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

X турнир по мини-футболу среди прокуратур ПФО на призы прокурора РТ состоится в Казани

Читайте нас в

В турнире примут участие 12 команд из числа работников органов прокуратуры, суда и Следственного комитета.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Завтра в казанском культурно-спортивном комплексе «УНИКС» состоится Х юбилейный открытый турнир по мини-футболу среди прокуратур Приволжского федерального округа на призы прокурора Республики Татарстан.

В турнире примут участие 12 команд из числа работников органов прокуратуры, суда и Следственного комитета.

Кроме команды хозяев на паркет спорткомплекса выйдут представители команд Генеральной прокуратуры РФ, прокуратур Чувашской Республики, Башкортостана, Пензенской области, Республики Коми, следственного управления СК РФ по РТ, Верховного суда РТ, легенды прокурорского футбола России и Татарстана, а также женские сборные по волейболу «Приволжанка» и Генеральной прокуратуры РФ.

Команды легенд прокурорского футбола России и Татарстана, а также женские команды по волейболу «Приволжанка» и Генеральной прокуратуры РФ сразятся в товарищеских матчах, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

***Сб
 

news_right_1
news_right_2
news_bot