news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин принимает участие в заседании Совета законодателей РФ при ФС РФ

В программе мероприятия – обсуждения, посвященные законодательному обеспечению мер по интеграции Крыма и Севастополя в РФ.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Сегодня Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин принимает участие в заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании Российской Федерации, который проведет Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. Об этом сообщает отдел по взаимодейтсвию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

В программе мероприятия – обсуждения, посвященные законодательному обеспечению мер по интеграции Республики Крым и города федерального значения Севастополя в правовую, политическую, экономическую, социальную и финансовую системы РФ, а также повышение эффективности межбюджетных отношений в целях обеспечения долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетов субъектов РФ и муниципальных образований.

В повестку также включены доклады о ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы.

Отметим, Совет законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ – совещательный и консультативный орган при палатах Федерального Собрания Российской Федерации, учрежденный в мае 2012 года.

***Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2